1. Spieltag - 30.07.2022 bis 15.09.2022
Sa. 30.07.2022 13:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
2 |
: |
0 |
Sa. 30.07.2022 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
1 |
: |
3 |
Sa. 30.07.2022 14:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
0 |
: |
2 |
So. 31.07.2022 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
TSV Havelse |
0 |
: |
0 |
So. 31.07.2022 15:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
1 |
: |
1 |
So. 31.07.2022 15:00 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
2 |
: |
3 |
Mi. 24.08.2022 18:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
3 |
: |
1 |
Mi. 14.09.2022 18:30 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
0 |
: |
1 |
Do. 15.09.2022 17:30 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
VfB Lübeck |
1 |
: |
1 |
Spielfrei: Werder Bremen II
2. Spieltag - 05.08.2022 bis 07.08.2022
Fr. 05.08.2022 19:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
2 |
: |
1 |
Fr. 05.08.2022 19:30 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
Kickers Emden |
3 |
: |
0 |
Sa. 06.08.2022 13:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
Bremer SV |
2 |
: |
1 |
Sa. 06.08.2022 15:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
Hannover 96 II |
2 |
: |
0 |
Sa. 06.08.2022 16:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
3 |
: |
3 |
So. 07.08.2022 13:00 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
2 |
: |
3 |
So. 07.08.2022 14:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
2 |
: |
4 |
So. 07.08.2022 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
2 |
: |
3 |
So. 07.08.2022 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
Hamburger SV II |
1 |
: |
2 |
Spielfrei: FC St. Pauli II
3. Spieltag - 12.08.2022 bis 14.08.2022
Fr. 12.08.2022 19:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
0 |
: |
3 |
Sa. 13.08.2022 13:30 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
2 |
: |
2 |
Sa. 13.08.2022 14:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
TSV Havelse |
1 |
: |
3 |
Sa. 13.08.2022 17:00 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
3 |
: |
1 |
So. 14.08.2022 14:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
2 |
: |
0 |
So. 14.08.2022 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
2 |
: |
2 |
So. 14.08.2022 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
0 |
: |
2 |
So. 14.08.2022 15:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
3 |
: |
0 |
So. 14.08.2022 15:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
VfB Lübeck |
1 |
: |
3 |
Spielfrei: TuS BW Lohne
4. Spieltag - 16.08.2022 bis 17.08.2022
Di. 16.08.2022 18:30 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
Hamburger SV II |
3 |
: |
3 |
Mi. 17.08.2022 18:00 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
Hannover 96 II |
4 |
: |
1 |
Mi. 17.08.2022 18:30 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
3 |
: |
1 |
Mi. 17.08.2022 18:30 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
0 |
: |
1 |
Mi. 17.08.2022 18:30 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
1 |
: |
1 |
Mi. 17.08.2022 18:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
1 |
: |
3 |
Mi. 17.08.2022 18:30 |
TSV Havelse |
|
- |
|
Bremer SV |
1 |
: |
1 |
Mi. 17.08.2022 19:00 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
Werder Bremen II |
1 |
: |
2 |
Mi. 17.08.2022 19:30 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
Kickers Emden |
4 |
: |
0 |
Spielfrei: Atlas Delmenhorst
5. Spieltag - 20.08.2022 bis 21.08.2022
Sa. 20.08.2022 13:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
TSV Havelse |
4 |
: |
0 |
So. 21.08.2022 14:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
1 |
: |
0 |
So. 21.08.2022 14:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
3 |
: |
3 |
So. 21.08.2022 14:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
0 |
: |
3 |
So. 21.08.2022 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
1 |
: |
2 |
So. 21.08.2022 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
2 |
: |
1 |
So. 21.08.2022 15:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
3 |
: |
2 |
So. 21.08.2022 15:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
VfB Lübeck |
0 |
: |
0 |
So. 21.08.2022 15:00 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
Hamburger SV II |
4 |
: |
1 |
Spielfrei: FC Teutonia 05
6. Spieltag - 26.08.2022 bis 28.08.2022
Fr. 26.08.2022 18:30 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
3 |
: |
2 |
Fr. 26.08.2022 19:30 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
1 |
: |
2 |
Fr. 26.08.2022 19:30 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
Hannover 96 II |
2 |
: |
1 |
Fr. 26.08.2022 19:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
2 |
: |
0 |
Sa. 27.08.2022 14:30 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
Werder Bremen II |
2 |
: |
1 |
So. 28.08.2022 13:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
Kickers Emden |
6 |
: |
1 |
So. 28.08.2022 13:30 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
2 |
: |
1 |
So. 28.08.2022 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
Bremer SV |
4 |
: |
1 |
So. 28.08.2022 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
0 |
: |
1 |
Spielfrei: BSV SW Rehden
7. Spieltag - 31.08.2022 bis 07.09.2022
Mi. 31.08.2022 18:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
Hamburger SV II |
0 |
: |
1 |
Mi. 31.08.2022 18:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
2 |
: |
3 |
Mi. 31.08.2022 18:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
TSV Havelse |
3 |
: |
1 |
Mi. 31.08.2022 18:30 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
0 |
: |
3 |
Mi. 31.08.2022 19:30 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
3 |
: |
2 |
Mi. 31.08.2022 19:30 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
0 |
: |
0 |
Mi. 31.08.2022 19:30 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
VfB Lübeck |
0 |
: |
4 |
Mi. 31.08.2022 20:00 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
Kickers Emden |
2 |
: |
0 |
Mi. 07.09.2022 18:30 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
2 |
: |
0 |
Spielfrei: ETSV Weiche Flensburg
8. Spieltag - 03.09.2022 bis 04.09.2022
Sa. 03.09.2022 13:00 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
Werder Bremen II |
0 |
: |
2 |
Sa. 03.09.2022 13:30 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
4 |
: |
1 |
Sa. 03.09.2022 14:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
Bremer SV |
3 |
: |
0 |
Sa. 03.09.2022 15:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
2 |
: |
1 |
Sa. 03.09.2022 16:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
1 |
: |
0 |
So. 04.09.2022 13:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
Hannover 96 II |
1 |
: |
3 |
So. 04.09.2022 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
2 |
: |
2 |
So. 04.09.2022 15:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
0 |
: |
3 |
So. 04.09.2022 15:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
2 |
: |
2 |
Spielfrei: VfB Lübeck
9. Spieltag - 09.09.2022 bis 11.09.2022
Fr. 09.09.2022 19:00 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
Werder Bremen II |
2 |
: |
1 |
Sa. 10.09.2022 18:00 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
2 |
: |
1 |
So. 11.09.2022 13:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
Kickers Emden |
5 |
: |
1 |
So. 11.09.2022 14:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
1 |
: |
4 |
So. 11.09.2022 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
3 |
: |
1 |
So. 11.09.2022 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
0 |
: |
0 |
So. 11.09.2022 15:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
4 |
: |
2 |
So. 11.09.2022 15:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
Hamburger SV II |
1 |
: |
1 |
So. 11.09.2022 15:00 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
Bremer SV |
1 |
: |
2 |
Spielfrei: TSV Havelse
10. Spieltag - 31.07.2022 bis 01.11.2022
So. 31.07.2022 13:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
4 |
: |
0 |
Sa. 17.09.2022 13:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
1 |
: |
2 |
Sa. 17.09.2022 15:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
1 |
: |
1 |
So. 18.09.2022 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
2 |
: |
3 |
So. 18.09.2022 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
1 |
: |
1 |
So. 18.09.2022 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
Werder Bremen II |
1 |
: |
3 |
So. 18.09.2022 14:00 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
1 |
: |
1 |
So. 18.09.2022 15:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
Hannover 96 II |
0 |
: |
3 |
Di. 01.11.2022 19:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
0 |
: |
0 |
Spielfrei: SSV Jeddeloh II
11. Spieltag - 23.09.2022 bis 01.11.2022
Fr. 23.09.2022 19:30 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
Hannover 96 II |
2 |
: |
0 |
Sa. 24.09.2022 16:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
2 |
: |
2 |
Sa. 24.09.2022 16:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
TSV Havelse |
0 |
: |
2 |
So. 25.09.2022 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
1 |
: |
1 |
So. 25.09.2022 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
Kickers Emden |
7 |
: |
0 |
So. 25.09.2022 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
Hamburger SV II |
3 |
: |
1 |
So. 25.09.2022 15:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
Bremer SV |
0 |
: |
4 |
Mi. 19.10.2022 19:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
4 |
: |
1 |
Di. 01.11.2022 19:30 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
VfB Lübeck |
0 |
: |
1 |
Spielfrei: Eintracht Norderstedt
12. Spieltag - 26.09.2022 bis 29.01.2023
Mo. 26.09.2022 19:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
0 |
: |
3 |
Fr. 30.09.2022 19:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
0 |
: |
0 |
Fr. 30.09.2022 19:30 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
2 |
: |
0 |
Fr. 30.09.2022 20:00 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
3 |
: |
1 |
Sa. 01.10.2022 13:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
2 |
: |
2 |
Sa. 01.10.2022 14:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
0 |
: |
3 |
Sa. 01.10.2022 16:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
2 |
: |
1 |
So. 02.10.2022 15:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
3 |
: |
2 |
So. 29.01.2023 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
Werder Bremen II |
0 |
: |
0 |
Spielfrei: Hamburger SV II
13. Spieltag - 07.10.2022 bis 19.10.2022
Fr. 07.10.2022 19:30 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
3 |
: |
2 |
Sa. 08.10.2022 14:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
Hamburger SV II |
1 |
: |
5 |
Sa. 08.10.2022 15:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
2 |
: |
1 |
Sa. 08.10.2022 16:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
TSV Havelse |
2 |
: |
2 |
So. 09.10.2022 14:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
1 |
: |
3 |
So. 09.10.2022 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
VfB Lübeck |
0 |
: |
2 |
So. 09.10.2022 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
Hannover 96 II |
1 |
: |
2 |
So. 09.10.2022 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
Bremer SV |
2 |
: |
2 |
Mi. 19.10.2022 19:30 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
1 |
: |
1 |
Spielfrei: Kickers Emden
14. Spieltag - 14.10.2022 bis 16.10.2022
Fr. 14.10.2022 18:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
5 |
: |
1 |
Fr. 14.10.2022 19:30 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
3 |
: |
1 |
Fr. 14.10.2022 19:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
2 |
: |
1 |
Sa. 15.10.2022 13:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
2 |
: |
2 |
Sa. 15.10.2022 14:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
Werder Bremen II |
2 |
: |
4 |
Sa. 15.10.2022 14:00 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
4 |
: |
0 |
So. 16.10.2022 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
4 |
: |
1 |
So. 16.10.2022 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
3 |
: |
3 |
So. 16.10.2022 15:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
2 |
: |
2 |
Spielfrei: Bremer SV
15. Spieltag - 21.10.2022 bis 23.10.2022
Fr. 21.10.2022 19:30 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
TSV Havelse |
3 |
: |
1 |
Sa. 22.10.2022 13:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
VfB Lübeck |
1 |
: |
0 |
Sa. 22.10.2022 14:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
Bremer SV |
3 |
: |
0 |
Sa. 22.10.2022 15:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
0 |
: |
1 |
So. 23.10.2022 14:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
Kickers Emden |
2 |
: |
3 |
So. 23.10.2022 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
2 |
: |
4 |
So. 23.10.2022 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
3 |
: |
2 |
So. 23.10.2022 15:00 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
3 |
: |
3 |
Mi. 30.11.2022 19:00 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
Hamburger SV II |
2 |
: |
3 |
Spielfrei: Hannover 96 II
16. Spieltag - 28.10.2022 bis 30.10.2022
Fr. 28.10.2022 19:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
Werder Bremen II |
5 |
: |
2 |
Fr. 28.10.2022 19:30 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
1 |
: |
0 |
Fr. 28.10.2022 19:30 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
2 |
: |
0 |
Fr. 28.10.2022 20:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
1 |
: |
6 |
Sa. 29.10.2022 13:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
3 |
: |
1 |
Sa. 29.10.2022 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
2 |
: |
0 |
Sa. 29.10.2022 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
0 |
: |
1 |
So. 30.10.2022 14:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
0 |
: |
1 |
So. 30.10.2022 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
1 |
: |
1 |
Spielfrei: VfV Hildesheim
17. Spieltag - 04.11.2022 bis 06.11.2022
Fr. 04.11.2022 18:30 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
Hannover 96 II |
1 |
: |
5 |
Sa. 05.11.2022 13:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
2 |
: |
3 |
Sa. 05.11.2022 14:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
Kickers Emden |
3 |
: |
1 |
Sa. 05.11.2022 14:00 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
TSV Havelse |
2 |
: |
2 |
Sa. 05.11.2022 15:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
1 |
: |
2 |
Sa. 05.11.2022 18:00 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
Bremer SV |
1 |
: |
0 |
So. 06.11.2022 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
Hamburger SV II |
0 |
: |
2 |
So. 06.11.2022 14:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
0 |
: |
0 |
So. 06.11.2022 15:00 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
2 |
: |
1 |
Spielfrei: Holstein Kiel II
18. Spieltag - 11.11.2022 bis 13.11.2022
Fr. 11.11.2022 19:30 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
5 |
: |
4 |
Sa. 12.11.2022 14:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
1 |
: |
2 |
Sa. 12.11.2022 16:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
VfB Lübeck |
2 |
: |
2 |
Sa. 12.11.2022 17:00 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
TSV Havelse |
0 |
: |
1 |
So. 13.11.2022 13:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
1 |
: |
1 |
So. 13.11.2022 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
2 |
: |
2 |
So. 13.11.2022 14:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
2 |
: |
4 |
So. 13.11.2022 14:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
3 |
: |
1 |
So. 13.11.2022 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
Werder Bremen II |
2 |
: |
1 |
Spielfrei: 1. FC Phönix Lübeck
19. Spieltag - 18.11.2022 bis 01.02.2023
Di. 08.11.2022 19:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
0 |
: |
0 |
Fr. 18.11.2022 19:00 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
Hamburger SV II |
2 |
: |
3 |
Sa. 19.11.2022 14:00 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
0 |
: |
1 |
Sa. 19.11.2022 14:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
Hannover 96 II |
0 |
: |
2 |
Sa. 19.11.2022 15:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
Kickers Emden |
2 |
: |
1 |
So. 20.11.2022 13:00 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
4 |
: |
0 |
So. 20.11.2022 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
Bremer SV |
2 |
: |
1 |
So. 20.11.2022 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
4 |
: |
0 |
Mi. 01.02.2023 19:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
1 |
: |
2 |
Spielfrei: SV Drochtersen/Assel
20. Spieltag - 25.11.2022 bis 27.11.2022
Fr. 25.11.2022 19:30 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
Hamburger SV II |
2 |
: |
1 |
Sa. 26.11.2022 13:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
Kickers Emden |
4 |
: |
1 |
Sa. 26.11.2022 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
1 |
: |
1 |
Sa. 26.11.2022 14:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
3 |
: |
2 |
Sa. 26.11.2022 14:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
0 |
: |
3 |
Sa. 26.11.2022 15:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
Bremer SV |
1 |
: |
1 |
So. 27.11.2022 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
2 |
: |
0 |
So. 27.11.2022 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
Hannover 96 II |
4 |
: |
2 |
So. 27.11.2022 15:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
0 |
: |
0 |
Spielfrei: Werder Bremen II
21. Spieltag - 02.12.2022 bis 05.04.2023
Fr. 02.12.2022 20:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
VfB Lübeck |
0 |
: |
6 |
Sa. 03.12.2022 13:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
TSV Havelse |
2 |
: |
1 |
Sa. 03.12.2022 13:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
3 |
: |
1 |
So. 04.12.2022 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
0 |
: |
0 |
So. 04.12.2022 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
3 |
: |
1 |
So. 04.12.2022 14:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
4 |
: |
0 |
So. 04.12.2022 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
4 |
: |
0 |
So. 04.12.2022 15:00 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
Werder Bremen II |
2 |
: |
2 |
Mi. 05.04.2023 14:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
0 |
: |
2 |
Spielfrei: FC St. Pauli II
22. Spieltag - 30.11.2022 bis 10.04.2023
Mi. 30.11.2022 14:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
Werder Bremen II |
2 |
: |
1 |
Sa. 10.12.2022 14:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
1 |
: |
1 |
Sa. 10.12.2022 14:00 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
Bremer SV |
4 |
: |
1 |
Sa. 10.12.2022 16:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
Hamburger SV II |
0 |
: |
3 |
So. 11.12.2022 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
Kickers Emden |
1 |
: |
1 |
Mi. 08.02.2023 19:30 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
4 |
: |
0 |
Mi. 22.02.2023 19:30 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
1 |
: |
0 |
Mi. 15.03.2023 18:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
Hannover 96 II |
2 |
: |
1 |
Mo. 10.04.2023 14:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
2 |
: |
2 |
Spielfrei: TuS BW Lohne
23. Spieltag - 04.02.2023 bis 05.02.2023
Sa. 04.02.2023 13:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
3 |
: |
2 |
Sa. 04.02.2023 14:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
1 |
: |
1 |
Sa. 04.02.2023 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
2 |
: |
1 |
So. 05.02.2023 13:30 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
VfB Lübeck |
1 |
: |
1 |
So. 05.02.2023 14:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
3 |
: |
1 |
So. 05.02.2023 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
2 |
: |
1 |
So. 05.02.2023 14:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
1 |
: |
1 |
So. 05.02.2023 14:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
TSV Havelse |
0 |
: |
5 |
So. 05.02.2023 15:00 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
5 |
: |
2 |
Spielfrei: Atlas Delmenhorst
24. Spieltag - 10.02.2023 bis 10.05.2023
Fr. 10.02.2023 19:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
Bremer SV |
0 |
: |
2 |
Sa. 11.02.2023 13:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
0 |
: |
0 |
Sa. 11.02.2023 14:00 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
2 |
: |
1 |
Sa. 11.02.2023 15:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
Werder Bremen II |
5 |
: |
6 |
So. 12.02.2023 13:00 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
3 |
: |
3 |
So. 12.02.2023 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
Hannover 96 II |
3 |
: |
0 |
So. 12.02.2023 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
Kickers Emden |
0 |
: |
0 |
Mi. 05.04.2023 19:30 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
1 |
: |
0 |
Mi. 10.05.2023 19:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
1 |
: |
6 |
Spielfrei: FC Teutonia 05
25. Spieltag - 17.02.2023 bis 19.02.2023
Fr. 17.02.2023 18:30 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
VfB Lübeck |
1 |
: |
4 |
Fr. 17.02.2023 19:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
6 |
: |
1 |
Fr. 17.02.2023 19:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
Hamburger SV II |
1 |
: |
2 |
Fr. 17.02.2023 19:30 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
1 |
: |
0 |
Sa. 18.02.2023 14:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
0 |
: |
1 |
So. 19.02.2023 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
0 |
: |
1 |
So. 19.02.2023 14:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
1 |
: |
0 |
So. 19.02.2023 15:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
TSV Havelse |
0 |
: |
1 |
So. 19.02.2023 15:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
0 |
: |
2 |
Spielfrei: BSV SW Rehden
26. Spieltag - 24.02.2023 bis 10.04.2023
Fr. 24.02.2023 19:30 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
1 |
: |
1 |
Sa. 25.02.2023 14:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
1 |
: |
4 |
Sa. 25.02.2023 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
2 |
: |
0 |
Sa. 25.02.2023 16:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
3 |
: |
1 |
So. 26.02.2023 13:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
Bremer SV |
1 |
: |
1 |
So. 26.02.2023 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
0 |
: |
1 |
So. 26.02.2023 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
Hannover 96 II |
3 |
: |
0 |
Mi. 15.03.2023 19:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
Werder Bremen II |
1 |
: |
1 |
Mo. 10.04.2023 15:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
1 |
: |
2 |
Spielfrei: ETSV Weiche Flensburg
27. Spieltag - 04.03.2023 bis 05.03.2023
Sa. 04.03.2023 13:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
Hamburger SV II |
1 |
: |
2 |
Sa. 04.03.2023 14:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
0 |
: |
0 |
So. 05.03.2023 13:00 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
1 |
: |
2 |
So. 05.03.2023 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
TSV Havelse |
3 |
: |
0 |
So. 05.03.2023 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
1 |
: |
0 |
So. 05.03.2023 14:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
1 |
: |
1 |
So. 05.03.2023 15:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
2 |
: |
2 |
So. 05.03.2023 15:00 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
3 |
: |
1 |
So. 05.03.2023 15:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
Kickers Emden |
0 |
: |
0 |
Spielfrei: VfB Lübeck
28. Spieltag - 09.03.2023 bis 10.05.2023
So. 12.03.2023 13:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
4 |
: |
1 |
So. 12.03.2023 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
7 |
: |
2 |
Mi. 05.04.2023 19:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
1 |
: |
1 |
Do. 06.04.2023 18:30 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
2 |
: |
2 |
Do. 06.04.2023 18:30 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
1 |
: |
2 |
Do. 06.04.2023 18:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
0 |
: |
1 |
Di. 18.04.2023 19:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
Hannover 96 II |
0 |
: |
3 |
Mi. 26.04.2023 19:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
0 |
: |
0 |
Mi. 10.05.2023 18:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
VfB Lübeck |
2 |
: |
1 |
Spielfrei: TSV Havelse
29. Spieltag - 17.03.2023 bis 19.03.2023
Fr. 17.03.2023 19:30 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
0 |
: |
1 |
Sa. 18.03.2023 13:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
Bremer SV |
2 |
: |
0 |
Sa. 18.03.2023 14:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
TSV Havelse |
0 |
: |
1 |
Sa. 18.03.2023 16:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
1 |
: |
2 |
So. 19.03.2023 13:00 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
2 |
: |
0 |
So. 19.03.2023 14:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
VfB Lübeck |
2 |
: |
1 |
So. 19.03.2023 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
1 |
: |
0 |
So. 19.03.2023 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
Hamburger SV II |
2 |
: |
2 |
So. 19.03.2023 15:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
Kickers Emden |
4 |
: |
2 |
Spielfrei: SSV Jeddeloh II
30. Spieltag - 24.03.2023 bis 16.05.2023
Fr. 24.03.2023 19:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
Werder Bremen II |
2 |
: |
1 |
Fr. 24.03.2023 19:30 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
0 |
: |
3 |
Fr. 24.03.2023 20:00 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
1 |
: |
0 |
Sa. 25.03.2023 13:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
3 |
: |
1 |
Sa. 25.03.2023 14:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
0 |
: |
1 |
So. 26.03.2023 14:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
1 |
: |
1 |
So. 26.03.2023 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
2 |
: |
2 |
Mi. 26.04.2023 18:30 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
2 |
: |
1 |
Di. 16.05.2023 18:30 |
Kickers Emden |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
0 |
: |
4 |
Spielfrei: Eintracht Norderstedt
31. Spieltag - 31.03.2023 bis 26.04.2023
Fr. 31.03.2023 19:00 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
0 |
: |
2 |
Sa. 01.04.2023 14:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
4 |
: |
1 |
So. 02.04.2023 13:00 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
TSV Havelse |
1 |
: |
2 |
So. 02.04.2023 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
Bremer SV |
1 |
: |
2 |
So. 02.04.2023 14:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
2 |
: |
1 |
So. 02.04.2023 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
Kickers Emden |
1 |
: |
2 |
So. 02.04.2023 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
2 |
: |
4 |
So. 02.04.2023 15:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
VfB Lübeck |
0 |
: |
3 |
Mi. 26.04.2023 19:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
Hannover 96 II |
0 |
: |
2 |
Spielfrei: Hamburger SV II
32. Spieltag - 14.04.2023 bis 16.04.2023
Fr. 14.04.2023 19:30 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
1 |
: |
3 |
Sa. 15.04.2023 13:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
3 |
: |
2 |
Sa. 15.04.2023 13:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
2 |
: |
1 |
Sa. 15.04.2023 14:00 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
2 |
: |
3 |
So. 16.04.2023 13:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
Werder Bremen II |
2 |
: |
0 |
So. 16.04.2023 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
1 |
: |
3 |
So. 16.04.2023 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
0 |
: |
0 |
So. 16.04.2023 15:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
1 |
: |
0 |
So. 16.04.2023 15:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
1 |
: |
0 |
Spielfrei: Kickers Emden
33. Spieltag - 21.04.2023 bis 23.04.2023
Fr. 21.04.2023 18:30 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
Hamburger SV II |
2 |
: |
4 |
Fr. 21.04.2023 19:30 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
VfB Lübeck |
0 |
: |
4 |
Fr. 21.04.2023 19:30 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
2 |
: |
1 |
Sa. 22.04.2023 14:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
Kickers Emden |
3 |
: |
0 |
Sa. 22.04.2023 16:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
4 |
: |
2 |
So. 23.04.2023 13:00 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
2 |
: |
1 |
So. 23.04.2023 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
TSV Havelse |
2 |
: |
2 |
So. 23.04.2023 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
3 |
: |
2 |
So. 23.04.2023 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
Hannover 96 II |
4 |
: |
4 |
Spielfrei: Bremer SV
34. Spieltag - 28.04.2023 bis 30.04.2023
Fr. 28.04.2023 19:30 |
TSV Havelse |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
2 |
: |
0 |
Fr. 28.04.2023 19:30 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
2 |
: |
0 |
Sa. 29.04.2023 14:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
0 |
: |
3 |
Sa. 29.04.2023 16:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
2 |
: |
0 |
So. 30.04.2023 13:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
2 |
: |
1 |
So. 30.04.2023 14:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
2 |
: |
0 |
So. 30.04.2023 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
3 |
: |
1 |
So. 30.04.2023 15:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
1. FC Phönix Lübeck |
3 |
: |
2 |
So. 30.04.2023 15:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
Werder Bremen II |
2 |
: |
0 |
Spielfrei: Hannover 96 II
35. Spieltag - 05.05.2023 bis 07.05.2023
Fr. 05.05.2023 13:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
Hannover 96 II |
1 |
: |
3 |
Fr. 05.05.2023 18:30 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
Hamburger SV II |
1 |
: |
1 |
Fr. 05.05.2023 19:30 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
Kickers Emden |
1 |
: |
0 |
Fr. 05.05.2023 19:30 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
1 |
: |
1 |
Fr. 05.05.2023 19:30 |
SV Drochtersen/Assel |
|
- |
|
VfB Lübeck |
0 |
: |
1 |
Sa. 06.05.2023 13:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
TSV Havelse |
2 |
: |
0 |
So. 07.05.2023 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
1 |
: |
2 |
So. 07.05.2023 14:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
Bremer SV |
2 |
: |
1 |
So. 07.05.2023 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
0 |
: |
0 |
Spielfrei: VfV Hildesheim
36. Spieltag - 12.05.2023 bis 14.05.2023
Fr. 12.05.2023 18:15 |
Kickers Emden |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
0 |
: |
0 |
Sa. 13.05.2023 13:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
1 |
: |
0 |
Sa. 13.05.2023 16:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
1 |
: |
1 |
So. 14.05.2023 13:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
1 |
: |
0 |
So. 14.05.2023 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
1 |
: |
2 |
So. 14.05.2023 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
2 |
: |
2 |
So. 14.05.2023 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
VfB Lübeck |
3 |
: |
1 |
So. 14.05.2023 14:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
3 |
: |
1 |
So. 14.05.2023 15:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
Werder Bremen II |
3 |
: |
0 |
Spielfrei: Holstein Kiel II
37. Spieltag - 19.05.2023 bis 21.05.2023
Fr. 19.05.2023 18:00 |
Werder Bremen II |
|
- |
|
Holstein Kiel II |
0 |
: |
0 |
Fr. 19.05.2023 19:00 |
BSV SW Rehden |
|
- |
|
Hamburger SV II |
0 |
: |
0 |
Fr. 19.05.2023 19:00 |
TuS BW Lohne |
|
- |
|
Hannover 96 II |
0 |
: |
1 |
Fr. 19.05.2023 19:00 |
Atlas Delmenhorst |
|
- |
|
Bremer SV |
1 |
: |
3 |
Sa. 20.05.2023 13:30 |
ETSV Weiche Flensburg |
|
- |
|
Eintracht Norderstedt |
1 |
: |
1 |
Sa. 20.05.2023 14:00 |
VfB Lübeck |
|
- |
|
SSV Jeddeloh II |
1 |
: |
0 |
So. 21.05.2023 14:00 |
FC St. Pauli II |
|
- |
|
VfV Hildesheim |
2 |
: |
1 |
So. 21.05.2023 14:00 |
TSV Havelse |
|
- |
|
SV Drochtersen/Assel |
2 |
: |
1 |
So. 21.05.2023 14:00 |
FC Teutonia 05 |
|
- |
|
Kickers Emden |
4 |
: |
1 |
Spielfrei: 1. FC Phönix Lübeck
38. Spieltag - 26.05.2023 bis 27.05.2023
Fr. 26.05.2023 15:00 |
Holstein Kiel II |
|
- |
|
FC St. Pauli II |
3 |
: |
5 |
Sa. 27.05.2023 14:00 |
Kickers Emden |
|
- |
|
BSV SW Rehden |
1 |
: |
5 |
Sa. 27.05.2023 14:00 |
Hannover 96 II |
|
- |
|
Atlas Delmenhorst |
6 |
: |
2 |
Sa. 27.05.2023 14:00 |
1. FC Phönix Lübeck |
|
- |
|
Werder Bremen II |
3 |
: |
2 |
Sa. 27.05.2023 14:00 |
Eintracht Norderstedt |
|
- |
|
VfB Lübeck |
0 |
: |
1 |
Sa. 27.05.2023 14:00 |
VfV Hildesheim |
|
- |
|
TuS BW Lohne |
4 |
: |
5 |
Sa. 27.05.2023 14:00 |
SSV Jeddeloh II |
|
- |
|
TSV Havelse |
2 |
: |
0 |
Sa. 27.05.2023 14:00 |
Bremer SV |
|
- |
|
FC Teutonia 05 |
1 |
: |
2 |
Sa. 27.05.2023 14:00 |
Hamburger SV II |
|
- |
|
ETSV Weiche Flensburg |
0 |
: |
2 |
Spielfrei: SV Drochtersen/Assel
|